21.15.9455 Latiguillo Fibra Óptica LC/ST 62.5/125 5mts

21.15.9455

Nuevo

21.15.9455 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM LC/ST 62.5/125  5mts

Más detalles

Al comprar este producto puede obtener hasta 1 punto de fidelidad. Su carrito totalizará 1 punto de fidelidad que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,20 €.


16,35 € Impuestos incluidos

Entrega: 48/72 HORAS

formas de pago
formas de pago

Más información

Fibras y conectores de primera calidad. Con unas características optimas en el ensamblaje con respecto a la inserción y reflexión. Conectores LC  en un extremo y ST en otro. Cable dúplex Multimodo

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

21.15.9455 Latiguillo Fibra Óptica LC/ST 62.5/125 5mts

21.15.9455 Latiguillo Fibra Óptica LC/ST 62.5/125 5mts

21.15.9455 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM LC/ST 62.5/125  5mts

30 productos más en la misma categoría: