21.15.9405 Latiguillo Fibra Óptica ST/ST 62.5/125 5mts.

21.15.9405

Nuevo

21.15.9405 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM ST/ST 62.5/125  5mts.

Más detalles

Al comprar este producto puede obtener hasta 1 punto de fidelidad. Su carrito totalizará 1 punto de fidelidad que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,20 €.


14,11 € Impuestos incluidos

Entrega: 48/72 HORAS

formas de pago
formas de pago

Más información

Cable Latiguillo de fibra óptica. Conectores y fibras de primera calidad. Cable dúplex Multimodo. Conectores ST en ambos extremos.

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

21.15.9405 Latiguillo Fibra Óptica ST/ST 62.5/125 5mts.

21.15.9405 Latiguillo Fibra Óptica ST/ST 62.5/125 5mts.

21.15.9405 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM ST/ST 62.5/125  5mts.

30 productos más en la misma categoría: