21.15.9401 Latiguillo Fibra Óptica ST/ST 62.5/125 1mts.

21.15.9401

Nuevo

21.15.9401 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM ST/ST 62.5/125  1mts.

Más detalles

No hay puntos de recompensa para este producto.


9,32 € Impuestos incluidos

Entrega: 48/72 HORAS

formas de pago
formas de pago

Más información

Cable Latiguillo de fibra óptica. Conectores y fibras de primera calidad. Cable dúplex Multimodo. Conectores ST en ambos extremos.

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

21.15.9401 Latiguillo Fibra Óptica ST/ST 62.5/125 1mts.

21.15.9401 Latiguillo Fibra Óptica ST/ST 62.5/125 1mts.

21.15.9401 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM ST/ST 62.5/125  1mts.

30 productos más en la misma categoría: