21.15.9357 Latiguillo Fibra Óptica LC/SC 62.5/125 7mts.

21.15.9357

Nuevo

21.15.9357 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM LC/SC 62.5/125  7mts.

Más detalles

Al comprar este producto puede obtener hasta 2 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 2 puntos de fidelidad que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,40 €.


23,51 € Impuestos incluidos

Entrega: 48/72 HORAS

formas de pago
formas de pago

Más información

Fibras y conectores de primera calidad. Con unas características optimas en el ensamblaje con respecto a la inserción y reflexión. Conectores LC  en un extremo y SC en otro. Cable dúplex Multimodo

 

 

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

21.15.9357 Latiguillo Fibra Óptica LC/SC 62.5/125 7mts.

21.15.9357 Latiguillo Fibra Óptica LC/SC 62.5/125 7mts.

21.15.9357 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM LC/SC 62.5/125  7mts.

30 productos más en la misma categoría: