21.99.9450 Latiguillo Fibra Óptica ST/LC 62.5/125 0.5mts.

21.99.9450

Nuevo

21.99.9450 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM  ST/LC 62.5/125  0.5mts.

Más detalles

No hay puntos de recompensa para este producto.


5,93 € Impuestos incluidos

Entrega: 48/72 HORAS

formas de pago
formas de pago

Más información

Cable Latiguillo de fibra óptica. Conectores y fibras de primera calidad. Cable duplex Multimodo. Conectores ST en un extremo y LC en otro.

 

 

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

21.99.9450 Latiguillo Fibra Óptica ST/LC 62.5/125 0.5mts.

21.99.9450 Latiguillo Fibra Óptica ST/LC 62.5/125 0.5mts.

21.99.9450 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM  ST/LC 62.5/125  0.5mts.

30 productos más en la misma categoría: