21.15.9902 Latiguillo Fibra Óptica SC/SC 50/125 2mts.

21.15.9902

Nuevo

21.15.9902 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM  SC/SC  50/125 2mts.

Más detalles

Al comprar este producto puede obtener hasta 1 punto de fidelidad. Su carrito totalizará 1 punto de fidelidad que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,20 €.


12,15 € Impuestos incluidos

Entrega: 48/72 HORAS

formas de pago
formas de pago

Más información

Cable Latiguillo de fibra óptica. Conectores y fibras de primera calidad. Cable dúplex Multimodo. Conectores SC  en ambos extremos.

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

21.15.9902 Latiguillo Fibra Óptica SC/SC 50/125 2mts.

21.15.9902 Latiguillo Fibra Óptica SC/SC 50/125 2mts.

21.15.9902 Latiguillo Fibra Óptica Dúplex MM  SC/SC  50/125 2mts.

30 productos más en la misma categoría: